Александр Ст

Что такое воспитание может дать ребенку и что с такими воспитателями надо делать?

Ир
Ирка

дать ничего хорошего не может. это травма на всю жизнь. этот ребенок и своих детей будет воспитывать рукоприкладством. за насилие над детьми не менее 10лет тюрьмы в одиночке без права пересмотра и досрочного освобождения

Антон Щербаков

Подготовка к армии и зоне. А о воспитателях не судите. да не судимы будете