Виктор Переездов

Мне не хватает воспитания и культуры, что делать?

я не уважаю старших, я считаю их тупыми маразматиками, могу наорать и указать на все их недостатки. Критикую всех, могу не заметить, как скажу что-то язвительное, мне это кажется просто забавным, но я понимаю, что чел обиделся уже только через какое-то время. Я не здороваюсь с тупыми соседями, не могу себя пересилить. Я бы хотела стать воспитанее, даже лицемернее.. . Но как? меня окружают идиоты.. . просто я сходила сегодня на юбилей к бабушке, где собрались одни маразматики.. .
или просто не посещать такие мероприятия? наверное, это лучший выход. что мне там делать.

Наталия Клепикова

Ты что, дурочка? ) Если всё есть так, как ты написала, то ты всего лишь ведёшь себя честно по отношению к этим людям. Не смей меняться. Конечно ты хамка, ведь идиоты ждут, что ты назовёшь их лучшими умами) Чёрт подери, почему такие люди встречаются лишь в сети (

Юлия Родионова

Тебе 13 лет? Это пройдёт! Мозги ещё не созрели, видать...

Анюта *****

Ну это появится с возрастом, когда поймешь, какие трудности переживают взрослые!
Кстати, мне 13 и я себя так тоже иногда веду;)

Т. A.

Мне Вас жалко.

Артур

Ничего, скоро такой же станешь)))

Максим Сташков

есть стена. Она решит все твои проблемы, когда твоя голова повстречается со стеной.

Ди
Диляра

У тебя просто гормоны !!!Пора любви и приключений !!!На свою попу !!!Хи )))

Алёна Николаева

Да ничего уже не поделать, если родители тебя уже упустили. Разве что ремень еще поможет?