Милена Илюшина

Наши митингующие не жгут машины и не громят магазины. Это говорит о их воспитанности и культуре или о их трусости?

Дарья Лапшинова

да што ви говорите:

Юлия Масленкова

а где ВЫ видите сейчас митингующих?
нам рты ЗАТКНУЛИ огромными штрафами!

Ангелина Федоровых

потому что им за это не платят

Олег Панк

боязнь наказания

//
/ /

Я думаю, это говорит о величавом русском пофигизме - народ, по большей части, занят своими ежедневными делишками, суетятся, словно муравьи. А те, кто выходит - интеллигенция, осознающая, что должно и может быть лучше. Вот только таких людей, наверное, лишь несколько процентов от всего населения, привыкшего не обращать внимания на всевозможные тяготы на протяжении всей своей истории..

Дмитрий Якунин

...наши не сжигают все мосты... ведь хотелось бы помитинговать и ...домой у койку.. . а если бить и жечь... то это нары и баланда.. . Терпение (трусость) русских людей закончится лишь с гибелью последнего русского. (трусость - русских это есть генетическая память... ведь всех смелых расстреляли или они эмигрировали из страны, а мы лишь отпрыски тех кто сховался, сдавал или отмалчивался, отказывался от родных, охранял. расстреливал и еденицы тех, кто выжил в лагерях.. . Как были крепостными, так и останемся.. . а сейчас вообще нам указывают как жить, что есть, что курить, что смотреть, чуть что - штраф... или тюрьма.. . а мы одобрямс.. . фу
По форме – верно, а по существу – издевательство… (В. И. Ленин )

Сергей Кузнецов

Конечно о культуре.

Рустам Фазлиев

У "митингующих" претензии не к машинам и магазинам..)

Елена Пилипак

про кого-то о культуре, про кого-то о трусости, а кому-то лениво))

На
Надежда

зачем жечь свое добро.

Alex Korn

Правильтно, СИД КАМПО!!!!

Валерия Боровикова

Не дай Бог случиться русскому бунту...