Ор
Орест

В Стокгольме выходцы из арабских стран громят школы и жгут автомобили, а в Лондоне националисты пытаются громить

мечети. После того как их военнослужащему исламисты прилюдно отпилили голову, толерантность вылазит боком, ну и как выжить в этом мире не будучи националистом, ведь и нашим и вашим не получается?

Юр
Юрий

Доигрались с толераностью и равноправием.

Наталья Ведищева

Итогом станет жесткое усмирение мусульман и выдворение всех не граждан европейских стран.

Письменная Елена

Вот так и выживать - громить нахальных иноземцев.

Ирина

Заметьте, эту толерантность они проталкивают только среди европейского или белого населения! В Арабиях таких СЛОВЕЙ-то и не знают. Им всё можно, а вот если мы сделаем что-то не так- визжат: нацисты, нетолерантные!

Ро
Роман

Пусти козлов (мус) в огород.... Россия еще не все испытала?

Наталия Палто

И при всём при этом нацмены корчат из себя слабых и обиженных.

Дмитрий Рушатов

Война назревает

Марина Аникина

Гозмоны, Сванидзы и другие либерасты добьются и в России этого, если им не дать пинка под зад.

Пащенко Наталия

А не фиг было завозить дешевую раб. силу.

Наталия Пучинина

Пипец да? Какое оружие и технологии у американцев с европейцами и что есть у этих приезжих дикарей? При желании могли бы всех врагов иноземцев за день перебить и выселить. Вооруженная до зубов Армия и полиция то зачем? А если говорить о странах то лишь одним нажатием кнопочки и ВСЕ! ! Бай бай все мусульманские страны. А при желании и вся Африка, Китай, Ближний Восток.