Oleg

Много ли в Бразилии белых людей? Белые-выходцы из европейских стран, желательно в процентах)

Анна

"Белыми" в Бразилии можно считать только иммигрантов первого поколения. Всё остальное население смешанное. У голубоглазой блондинки вполне может быть бабушка индианка или негритянка.

Татьяна Опарина

12-13% белое население, 20% - чёрное, остальные метисы и мулаты, данных по азиатам нет.