Артем Пупынин

Так все-таки ремень - лучший воспитатель?

Больно и жалко, но зато: ни курения, ни алкоголизма, ни, тем более, наркомании и малолетней беременности.

Дмитрий Желобецкий

Один ремень? Нет. Его надо чередовать с пряником.

Ровшан Вихров

битие определяет сознание

Сергей Иванов

К сожалению, это старый и испытанный способ...

Надежда Макутина

Ага! Что посеешь то и пожнёшь!!!

Евгения

Зато куча маньяков и тех кто потом родителей ненавидят)))) ) Не знаю, я сына вообще не бью!

Сергей Демьянов

Иногда и полотенца достаточно.

Дима Чичила

нельзя поднимать руку на ребенка! не позорьтесь! надо с детства воспитывать

Ruslan Menshov

Скорее веский аргумент!

Надежда Родионова

А не боитесь пожать то, что посеяли?

Виталий Моисеев

наилучший воспитатель, это слово. нужно уметь объяснить так, что бы ребенок не делал глупостей, но если не доходят слова к голове, то можно и ремень применить)))))

Денис

только для недоумков...

Иван Горкун

Это признание своего бессилия

Максим Медведев

да нет наобарот чем больше бьешь своего сына или дочь по заднице тем злее и огрысивнее они становятся. лучше попробовать поговорить с ними по хорошему.