Сергей Девяткин

вы за ремень или слова?

Костя Кондр

Хорошее слово и змею из норы выманит.

Olga Belikova

Слово бывает сильнее ремня!

Наталья Королева

за слова, смысл бить ребенка только порождать озлобленность

Александра Курбатова

ремень в руках взрослого напоминает об отсутствии ума, но и дети бывают не подарки...

Александр Живых

Если за ремень, то только за очень значимое. Нас не били, но нас с сестрой мама налупила один раз, правда это было в советское мирное время, за то, что мы мелкие не шли домой и все гуляли и гуляли, а было уже за полночь, одни во дворе, звала, а нам по барабану. А ведь больше не помню. Если ты схватился за ремень, потом должно быть стыдно. Но это допустимо только для женщины. Бабушка всегда говорила: мужчина может убить.

Алексей Богдюн

за ремень, если ребенок сучёныш