Лв
Лвыриапылор

Почему иногда Слово бьет больнее чем... чем ремень к примеру?

Светлана Смирнова

Зависит от восприятия, того или иного человека;

сами знаете,

для некоторых, (даже здесь на проекте) , слово - ничего не значит. . .

а слово, навсегда впечатывается в подсознание и остаётся в Душе...

Наталья *****

значит, у Вас больное самолюбие, а не задница

Ольга Налимова

Слово и убить может...

Ic
Ice

слово бьет по душе, она порой не такая дубленная, как кожа))

Вероника Лопатина

Это придумали те, кого ремнем не били.

Юля Пархоменко

Слово это - ЗВУК! , а звуки могут разрушать и создавать. Помните Иерихонские трубы?!

Диана

Слово-Великая Сила. Но помни что мысль первичнее.

Алексей Богданов

слово, попавшее в душу не сотрешь ластиком, не приложишь ладошку к тому месту и не пофукаешь, чтоб быстрее зажило...

Александр Брайт

возможно Вы слишком близко держите телефон к уху

Оксана Фоминова

Душевная боль всегда острее, чем физическая.

Ди
Диляра

мозги вроде не болят, но если по вдарить словом, то в других местах нескольких плохо может стать в раз