Сергей Козак

Как застегнуть вот этот ремень?

Женя Пестова

Продеть конец ремня в хлястик, потом в кольцо и снова в хлястик.

Ва
Валентина

берёте конец ремня, продеваете его в нижнее кольцо, не трогая верхнее. Потом продеваете его через оба кольца, так, чтобы конец ремня оказался снизу, и тянете. получится, что конец ремня будет внутри, под ремнём

Светлана Белкина

Если пряжка состоит из двух колец, тогда так: продеть конец ремня через два кольца, потом в обратную сторону через одно кольцо.