Ирина Мур

Помогите расстегнуть ремень 😕

Сегодня купил ремень, дома застегиваю его, а снять не могу 😕 Какая-то хреновая конструкция у него 😞 Если по фото сможете понять, то помогите, а? 😞

Юлия Дроздова

Снизу рычаг найди и нажми на него,

на фото рычаг синим, а краснным запасной вариант

Евгений Добрынин

Ну все, вы теперь с ремнем связаны на век)

Сергей Белов

Надеюсь ты выбрался! Я выбрался только при помощи отвертки и банального ей созданного рычага! Не затягивай туго иначе это будет твоя маленькая месть подруге, за испорченную замками от лифчика молодость)))))))))))

Александр Коннов

Попробуйте верхнюю крышку ( не знаю что это) взять за край и потянуть на лево или наоборот

Ирина

наддеюсь ты жыв

Василий

чувак, ты жив?