Александр

как лучше выглядит с застегнутым воротом или ремешком?

Лена Егорова

мне больше под ремешок нравится

Асел Макеева

смотря какая рожа

Максим Солонин

без ничего настежь носи

Александр Зиатдинов

такое ощущение, что она вам маленькая мне никак не нравится

Айбек Осмонов

с воротником, ну а если честно-гуманнее похоронить дохлое животное, изображающее мех. или что то с ним сделать, как то распушить что ли, а то не очень выглядит (хотя может на фото так просто получилось, а выглядит нормально... )
но однозначно лучше воротник, даже из за того, что такие платья с ремешком не носят

Илья Слесарев

Я считаю, кнечно же с ремешком, так как это сейчас более моднее. И тем более с застегнутым воротом у вас шеи не видно совсем, как мне кажется...: -)

Джахонгир Юлдашев

Мне больше с воротом нравится

Ольга Муравьева

с воротником!
Но, если честно это платье даёт эффект увеличения живота . и фигура вся расплывается изза этих складок.

Мария Баркова

С ремешком! и сейчас очень актуальны тонкие ремешки

Юрий Бабий

однозначно ремешок))

Ринат

не застегивать и ремень убрать

Нинуля Нина

вова михайлов оч смешно 1 лучше

Merei

Я думаю, лучше и без того, и без другого.