Захар Паламарчук

Сколько пуговиц может быть не застегнуто на женской рубашке?

Но есть маленькое НО, она не застегивает 3 верхних пуговицы. И по моему это смотрится вызывающе, когда я прошу её застегнуть всего одну пуговицу, она начинает психовать. Скажите, как мне ей объяснить, как правильно застегивать рубашки. Было бы не плохо найти эту информацию в интернете, но у меня не получается.

Илья

я думаю 2 верхних пуговицы могут быть не застегнутых.. скажи своей девушке что грудь она тебе на едине будет демонстрирывать

Екатерина Закатова

Ответ неоднозначный. На своей девушке - не стоит больше двух. На красивой незнакомке неплохо бы и 4.

Лариса Куценко

если волбготно то три а так пару

Br
Brutpot

может у неё грудь большая и просто ей нейдобно и тянет блузка если их застегнуть

Денис Яньшин

Да нет таких правил, если речь идет не о работе в конторе или на производстве, то есть об официальном стиле. В жизни как угодно можно ходить. Это уже ваши сугубо личные прблемы - или с ревностью боритесь или девушку дрессируйте.

Александер Шевцов

как максиум две, человек не понимает, что это выглядит вызывающе. может ей так нравиться выглядеть, женщин фиг поймешь 🙂