Женька

Как вам платье ???И может знаете ссылку на ebay этого ремешка ?

На лето!

Вот на нее )

Ни
Николай

Платье нормальное, а вот бант сзади будет неуклюже смотреться, гарантирую!

Mint Wind

неплохое)
а ремешок можно любой похожий купить, в любом магазине
симпатично будет!

Эмма Шлотгауэр

Платье нормальное, но тут ещё главное подойдет ли оно тебе)))))???

Татьяна Багира

ничего особенного

Роман

интересное

Sergey Borschev

у нее отличная талия так что платьюшко в обтяжку нужно

Анюта

Вообще никакое платьюшко!

Олеся

Мне кажется, что в реале это платье будет более блеклого цвета (я так понимаю Вы через инет хотите заказать? ) И бант сзади как-то неуклюже смотрится, может быть это даже неудобно. На девушку можно подобрать модель и поинтереснее и помоднее. И да, наверное, сине-голубой ей очень пойдет. Нашла немного похожий, но не такой же ремешок http://www.aliexpress.com/item/Personalized-fashion-all-match-women-s-belt-strap-female-strap-pigskin-thin-belt/706140111.html

Леша Лоев

миленькое платьице, но вот мне не нравится этот шифоновый бант на спине

Дис Неизвестный

Красивое и скорее всего подойдёт!