Дарина Гаденова

Мне не нравится воспитатель у ребенка. Что делать?

Вообще я вижу ее "не очень" отношение ко мне. И похоже стало переноситься на ребенка с ее стороны. Демонстративно не здоровается, о всех мероприятиях и сборах узнаю случайно. Мне не говорит только если услышу что другой родительнице передает. Когда месяц болели она почти все дни проставила пришлось платить, разборки не помогли. Вижу что ребенок ее боится. Учили стих, он рассказывал громко, четко. На утреннике она встала сзади, он съежился как то зашуганный вид и быстро промямлил стих. На улице опять громко и четко.... Сказал, что она его по голове била. Пыталась с ним поговорить о воспитательнице, он говорить не хочет об этом. Думаю в другую группу попросить перевести или что в этих случаях лучше делать?
Р. S. У вас в группе на масляницу деньги собирают?

Мэри ***

Переведите в другую группу, в другой сад, если свои отношения наладить не можете, а на ребёнке сказывается.
P.S. Крепко вы ей чем-то насолили.

Le
Lena

Переводите, если можно в другой садик. . Почему такое отношение именно к Вам, есть причины?

Сова Сова

Переводитесь в другую группу.

Юл
Юлия

если по голове била - то это уже в суд надо идти!! !
ребенка переведите в другой садик, не в группу, а именно садик!! !
на масленицу деньги практически не где не собирают!! ! (для блинов и варенья нужно не так уж и много денег!!!)

Анрей Бармотин

У нас тоже одна воспитательница замечательная, дети бегут к ней. Вторая выделила "круг" детей и родителей, только они хорошие и замечательные, остальные не такие, не так рисуют, не так поют, не так стихи читают... Уж нам осталось 3 месяца отходить и прощай сад.
Попробуйте поговорить с воспитательницей, что не так? Ну и да, наверно нужно перевести.
Собирают деньги, 120 руб+просят принести блины, сушки, чай и тд.

Хасан Худояров

Переводите обязательно. У меня так няни пугался - до слез просто! Да, собирают по 100р и 2 блина...

Эдик Белозеров

С заведующей может поговорить, чтобы поменяли воспиталку? Так и скажите что она детей бъет

Арсений Не Скажу

Вам нужно идти в управление образования но для этого нужны везкие доказательства. Снимите видео на тел. или запишите разговор с ней на диктофон. Заведующая этого садика вам не поможет. Или переводите ребенка в другую группу вы имеете на это полное право.

Елена Нарольская

Я бы наверное перевела ребенка. Но и с воспитательницей скорей всего бы поговорила, постаралась бы понять что собственно происходит, должна же быть какая-то причина у всего этого.

Ангельское

Жалобу на нее написать нужно. И вообще любыми способами избавить ребенка от такой воспитательницы.

Павел Пронин

Ну и почему вы до сих пор не поговорили с заведущей детского сада по воспитателям. Собираетесь ждать "лучшего отношения" к своему ребенку. В другую группу могут до следующего года не перевести. Конфликт не развивайте, а постарайтесь на едине поговорить спокойно с заведущей. В таких случаях надо было сразу к ее начальству обратиться.