Паштет Пчела

куда обращаться, если ребенка бьет в садике воспитатель? и как доказать вину воспитателя?

Настенька

Сходите напишите заявление в полицию. Придётся сходить в судмедэкспертизу для снятия побоев. Опыт уже такой есть. Результат: Воспитательница быстро легла в дурдом, что-бы не сесть в тюрьму.

Запугивание ( разговор по душам с не нормальной) может привести Вас в полицию в качестве обвиняемой.

Так-то. Решать Вам и действовать Вам.

Irina Gavrilova

подловить воспитателя вечерком и "поговорить". только перед этим убедиться, что ваш ребенок не врет и она его действительно била

Аня

когда вас/ вашего ребенка бьют. . надо либо бить ответ, либо обращаться к правоохранительным органам..

Дмитрий Зайка

Снять на видео

Ленара Неваленова

Я бы пошла к заведующей, предварительно дав по морде "воспитательнице".

Галина Саратовцева

пусть свидетели подтвердят

Серых Ирина

в прокуратуру

Роман Яковлев

Если есть доказательства, то в прокуратуру... или в РОНО для начала

Дмитрий Курасов

Набить ебало в подворотне, только толстовку с балаклавой надеть перед этим, а то вдруг узнает.

Патийдин Ботирбеков

скрытая камера а потом с доками в ментовку

Шавкат Шарипов

Воспитатель правильно делает. Обратись к Президенту чтобы он воспитателю награду вручил.