Светлана Тимофеева

А воспитателям в садике что будете дарить на НГ?

Игорь Татаринцев

новогодние подарки по количеству детей в группе + 4: воспитателю, воспитателю, помощнику воспитателя, музыкальному руководителю.
традиция.

Богдан

О-о!! ! А про них то я забыла! Все детям, да детям. Всё Деда Мороза джем и ждем.
Да, скорее стандартно - конфеты + шампанское.

У Старьёвщика М

не знаю....родительский комитет решает, потом скажет))

Виктория

конфеты шоколад сувениры

Вадим Смирнов

Подарить можно комплекты постельного белья, Если скинуться по 200 рублей выйдет приличная сумма. У нас в группе 35 малышей. то есть на подарки воспитателям выйдет 7000. От этой суммы и фантазируем. Хрусталь можете подарить. Или посуды наборчики. Сейчас с декабря распродажи начнутся. По 2000 воспитателям и нянечке и 1000 заведующей шампанское и конфеты. Ну тут сами думайте, мы еще психолога поздравлять будем скорее всего. Но сейчас можно подарки приличные купить, и не дорого. А новогодние подарки (сладости) сам думайте дарить или нет. Они же не маленькие. Хотя по коробке конфет (недорогих) можно подарить к основному подарку. А лучше торт один на всех. Пусть чай попьют.
Если сильно цените воспитателей, можете подарить им золотые украшения (в пределах этой же суммы) . Сейчас много акций в ювелирных магазинах (ну там 1 предмет берешь второй в подарок или 50% скидка) . Тут уж сами смотрите. На 4000 - 5000 можно две пары неплохих серег подарить или подвески (без цепочек конечно, еще цепочки не хватало покупать) . Креатив получится полный. Такие вещи редко воспитателям дарят (БОЛЬШОЙ ПЛЮС в отношении к детям) . Подарочные наборы из бытовой химии НЕ ДАРИТЕ! Не намекайте людям - "помойся, ты воняешь! " Вазы, книги и "памятники" в виде статуэток и иных фигур (за исключением тех, которые сделаны руками Ваших деток) -бред! Не дарите не в коем случае (просто не оценят и будет жалко потраченных денег) . Желаю Вам удачи. Уверен, Вы справитесь на отлично. Просто приложите фантазию и креативный подход.