Виктория

Скажите с помощи какой анкеты можно выяснить как подросток относиться к воспитателям. и кто им больше нравиться, и почем

Иринка Музыка

Ну знаете ли!!!! Кругом одни анкеты, давай ещё детей анкетировать, просто поговорить нельзя?

Жм
Жменька

Попросите нарисовать воспитателей. У меня дочка нас с папой рисует с улыбками, а одного родственника достаточно хмурым, я у нее разноцветная (красивая) , но зато у папы голова больше (она говорит он умнее, а у бабушки руки очень тщательно вырисовывает (массаж бабуля хорошо делае и косички лучше меня заплетает) Вообще по рисункам можно много понять. Правда моей дочке 4 года всего.