Степан Коржуков

Скажите, вот как реагировать на воспитателя?

Вот всегда поедупреждаю, когда хочу забрать ребенка в обед, чтобы не укладывали. В итоге прихожу за ней второй раз, ее уложили, пришлось будить. Сегодня была воспитатель из другой группы и наша воспитатель забыла ее предупредить... Я уж молчу про то, что с ними вообще не лепят, не рисуют, не делают поделки. Зато вечно что-то просят сделатт

Антон

так может пора уже с заведующей поговорить?

Kristina

ответ настолько очевиден, что только совсем уж тупой не догадается - приходить за ребенком ДО того, как детей укладывают спать, неужели действительно - не понятно?

Наталья Васильева

в нашем садике с 13 до 15 вообще даже на территорию нельзя было родителям заходить, не говоря уж о входе в здание и в группу. чтобы не тревожить детей. я считаю это правильным! хотите забирать - забирайте точно после обеда. никто не должен подстраиваться под отдельных людей.

Даша Елманова

А зачем будить? Пошла, прогулялась по магазинам, и пришла после тихого часа... У ребёнка дошкольника должен быть дневной сон... И детский сад для детей, а не для привередливых родителей.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скажите ребенку чтоб напомнил воспитателю что он сегодня до обеда. У нас правда старшая группа, сами предупреждают помимо родителей
Жалобы не принесут ничего кроме плохого отношения к вашему ребенку со стороны воспитателей

Надежда Иксанова

может имеет смысл сдать дитё в детский я на месте и не париться

Айнагуль

Может имеет смысл написать заявление заведующей, что вы ходите только до 1(2). Или самой доченьке сказать, мол не ложись, я приду

Любовь Яковлева

Переводить в другую группу, если для вас это важно. Насчет сна можно поговорить с заведующей. Но делать поделки и заниматься подготовкой к школе вы ленивого воспитателей не заставите, сколько ни жалуйтесь - на отвяжись с детьми примитивные цветочки налепят и как попало покидают, да в прописях три палочки - все, формально работа проведена. У таких и в группе бардак. Отношение к работе зависит от человека.

Маша

Попробуйте поговорить с начальством о том, что воспитатель не слушает вас