Ирина Алексеева

почему в уфмс нет анкет и куда обратиться за помощью в распечатки анкеты?

на днях просидела там 2 час в душном помещение и зря. анкет у них нет... даже за деньги отказались помочь. дома у меня нет принтера. не в лучшей форме мне сказали обратись к знакомым или иди в интернет кафе. добавили также-"ведь на дворе 21 век"...так же сказали что они только принимают документы... что же получается, все должны дома сидеть искать нужную анкету на загранпаспорт и распечатывать...

Виталий Верещагин

Правильно сказали-идите в интернет-кафе или к знакомым. Или купите, наконец-то принтер-пригодится еще где-нибудь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

может только подать документы

Мария Косовская

Если вы зайдете на официальный сайт уфмс то увидите что для замены паспорта вам нужен старый паспорт и квитанция об оплате пошлины. А заявление, если вы не заполонили ВАМ ЕГО ОБЯЗАНЫ ЗАПОЛНИТЬ РАБОТНИКИ УФМС И НА СВОЕМ БЛАНКЕ. Пишите жалобу куда нибудь.
Сорри, не дочитал у вас загранпаспорт я думал обычный.

Юрий Рожков

Вам все верно сказали, сегодня любую анкету можно скачать в интернете.

Карим Ниязов

На сайте ФМС есть анкеты и на старый ОЗП, и на новый, а также инструкции по их заполнению.
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Алексей Сорокин

Потому, что сотрудники ФМС не хотят нормально работать. Надо было тут же написать жалобу и подать ее на регистрацию. Все формы тут же бы нашлись. А раз вы идете туда, куда пошлют, то вас будут посылать и впредь.