Айбек Замирбеков

метод жесткого воспитания оправдан? как быть самому воспитателю и кто ему поможет если вдруг попадет в беду?

Александр Федосов

если правильно воспитал то и поможет тот кого он выучил... .
как раз большинство воспитанных на сюсюкании и прочих нежностях и вырастают безвольными ни к чему неприспосбленным потребителем, который доят своих родителей... .

Вовчик

А что Вы называете жестким воспитанием. Была такая семья Никитины, у них была своя система воспитания, довольно жесткая и физически и психологически. Дети выросли и ...воспитывают своих детей совершенно по-другому