Дмитрий

говорят, на тонком плане мы одно... но так же что каждая душа индивидуальна.... как же мы одно, если мы индивидуальны?

Иван Ткаченко

одно хочет познать себя через индивидуальность.
рояль - одно, звуки и послезвучия - чудо.

Soval Lngro

Не одно... а единое целое... словно капли в океане, но каждая "капля" ощущает себя индивидуальностью...

Маргарита

Ни на тонком плане Мы одно, благодаря Единому Господу, ибо он отделил себя от себя чтобы любить себя ещё больше

Ирина Усольцева

ну на примере рояля. . клавиша - индивидуальность. но весь рояль - одно. по сути, даже те духи которые будут диктовать человеку тайны Вселенной могут ошибаться ибо сами не постигают Бога. . мы ничего не знаем, быть может всё на много проще, быть может наоборот все сложнее.

Дмитрий Струков

Мы одно - по сути, индивидуальны - по форме

Нина Гончаренко

Это можно только почувствовать, словами не передать.

Сергей Бахромкин

ну это как клетка тела.. в одно и тоже время мы одно и мы все..