Владимир Зинченко

У каждой Души человека есть физическое тело несколько тонких + куча фантомов.. .ЗЫрь внутрях

после смерти физического тела через сколько максимум эта вся "система" рассасывается?

Андрей Задорожный

фантомы и мешают. примерно через 40 дней. но.

Алексей Кузнецов

Да что ты! ) У меня нет души. И ЧЕ?!

Александр Shulbert

Самое верное все связи держатся 9-ть дней. И это при неработающих мозгах, окочанении и т. д. а так вот как а чё

Иринка Яринка

вспомни обряд похорон на какие дни поминают в те дни и рассееваются

Светлана Казначеева

Ы! душа решает пригодно тело для жизни души или пора в путь! Иногда решает пригодно и тогда чудо---перерезанный поездом пополам, человек живёт ещё 10-12-суток, между прочем реальный случай в Моссковской больнице, лет 20-назад!