Юрец Лукьянчук

можно ли голоданием очистить тонкие тела человека-астральное ментальное и буддхиальное?

Т*
Тонька ***

Бог иллюзионист и любит кормить своих Рабов той едой которое они любят. И если ты думаешь почистить тонкие тела, то он направит тебя и ты найдешь массу литературы на тематику как себя почистить себя голоданием, сыроедением, кафронапией и уринотерапией. Только очистится ли они, если их природа не ясна и вообще может это выдумка и этих тел нет. А есть то что ты видишь тело и личность обладающее различными свойствами.

Анастасия Владимировна

Физическое тело, особенно кишечник голоданием можно почистить, а тонкие тела чистят как правило энергией.

Эльмира

Голодание даёт некоторый прилив энергии, улучшение стабильности состояния и т. п. - но полностью очистить свою энергетику голоданием затруднительно. Нужны определённые действия для полной чистки.

Уколов Константин

возможно, если познать что это такое

Denis Vakylenko

Конечно... МЯСО. Это разлагающиеся животные клетки. Поэтому мясная пища вредна. Происходит зашлакование организма и появляется целый ряд болезней. Мясная пища ослабляет и обезображивает ауру, значит, ослабляет защиту человека. Запах приготовляемого мяса привлекает темных, а их соседство не к добру. Но когда нет иной пищи не стоит страдать из-за ее недостатка и лучше есть мясо, чем голодать...

Марина Колотушкина

Нет. Очистка происходит от прозрения своего падения индивидом и переходом на духовный путь развития. Всё упирается в самого индивида, в его выбор, мысли, желания, поступки, эмоции, всё это выбор между положительным действием, выплеском энергии и отрицательным, это самое главное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ал
Александр

О буддхиальном даже и не беспокойси! ))
А ментал-астрал - почисти отсутствием мыслей и чувств. )

Алла *******

Чистить нечего.) Пока задаются такие вопросы- этих тел нет))

Кирилл Королев

Для отработки негатива, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще