Мистика, эзотерика

Почти никто невидел душу, дух, астральное ментальное тело, ангелов, архангелов. Может нет их вовсе? +

Хулиганка
интересно, сколько народу в средние века за такой вопрос на костёр пошли?
Галина Коломийцева
Лучший ответ
Все правильно, но это еще не все. Дела обстоят даже хуже! Хуже всего то, что для того, чтобы обмануть человека, вовсе не требуется другой человек. Человек вполне способен надуть себя САМ. Без дураков, на полном серьезе внушить самому себе все эти фокусы, и сам же на это купиться. Тощих (астральных) тел действительно никто не видел глазами. А вот воображением их может увидеть любой желающий. А уж внушить себе, что воображение - это на самом деле астральное зрение - так это плевое дело! Так же и сбогом. Не нужно много таланта, достаточно только желания - и ты увидишь в любой фигне знак божий и доказательство каким угодно бредням. Самовнушение - это пострашнее фокусов на сцене :-)

Именно поэтому никакие "свидетельства" не имеют доказательной силы для науки. ТОЛЬКО неодушевленные приборы! Которые уж точно не подвержены никакому внушению.
Аля Киса
Вся Мистика из Индии-подозреваю что это из-за Индийской Конопли которая растёт там повсюду, и говорят высокого качества...
Ним..фея...
Ну все чего мы не видели, тоже можно поставить под сомнение... тут должна работать интуиция... не говорю уже о 7-м чувстве (чувствознании)... когда просто знаешь и все...
Марина Лыгина
1 ангелов не существует)
2 следовательно вопросы сразу преобретают бредовый поворот)
3 откуда я знаю? есть источники!)) )

пока что из области духовного знания вы начали есть свечи с торта и говорите что торт говно)) ) Но на самом деле торт сладкий и именно поэтому все кто правильно вошел в реку познания счастлив находясь в ее освежающих потоках)
Радиацию, гравитацию и ультразвук тоже никто не видел и не слышал но это не значит что их нет))...

Учёные - не указ))
Они сами почти ничего не знают
Не знают откуда наша вселенная, откуда появился человек, не знают как лечить рак и спид

А духи они не прячутся, это люди скорее отупели за последнее время и не видят
Ведь у большинства людей сейчас мозг работает лишь на 5 процентов
И даже у учёных))
Ольга Егорова У тебя походу на 2 процента работает .
Перечисленных, может, и не видели. ИМ это ни к чему. А вот сущности всякие - дети и чувствительные люди или видят, или ощущают. (Слышала от людей, которым верю)
если вы не видели это ничего не значит .. просто вы не восприимчивы ..
я вот ваших мыслей не вижу значит у вас их нет.

Да что там. я Вас не вижу значит и вас нет.
А ваши буковки.. так это знающие люди написали чтобы я прочёл и всем потом рассказывал что вы- есть.
А вас нет.

Вооот...
Нет ничего ...Это всё ментальное дерьмо . Придуманное для манипуляций стадом . Тот говорит что видел чтото это просто больное шизическое воображение .
Думаю, что душа есть.
А вы видели счастье? Может его тоже не существует? Ведь его нельзя увидеть глазом.

А вы видели понимание (осознание) ? Вы ведь нас как-то понимаете, но понимания невидно человеческим зрением. Может и его не существует?

А кто-то видел любовь? Не проявления любви - это следствие, а саму любовь? Нет? Значит и её не существует. :(

А те кто верит во всё это (счастье, осознание, любовь) наверняка шизанутые шизики! ?

Разве ученые доказали, что любовь существует?

Так будем ровняться на учёных или на собственные чувства и интуицию?
душа есть
Kuralay Akhan
есть. . только этому есть научное название.. . ну там легкие мозг кислород
Яна Гер