Сергей Артемьев

Атеисты, срочно до 25.09.предъявите доказательства не существования Бога, иначе вы будете отчислены ?

Ан
Анна

Звоню, не доступен. 666-666-666. Можете проверить.

Владимир Пронин

Почему же, Я существую.

На
Настя

Quod gratis asseritur, gratis negatur

болванчик головоногий

Ситников Андрей

Я не атеист, но предъявить доказательства несложно.
Поскольку верований много - много и богов. Это Шива, Вишну и Брахма, Кришна, Ахура Мазда, Кецаль Коатль, и множество других. А вы говорите - что ваш бог един. Раз такого нет - значит и вашего бога нет. Нет такого "единого" бога.
Моё доказательство доступно?

Аня

А что, 25.09 дегенераты на небеса обетованные леняют. Наконец то, по этому случаю ХХС переоборудуем, в небольшое Борделиеро, с телками и поминальными свечами и с песнопениями под звуки медных труб херувимов.