Макс Литюшкин

Можете предъявить Бога для доказательства его существования?

Если я вас попрошу показать мне могущественного правителя, то вы скинете мне фотку Путина, например. А если я скажу, что это не он, мол, покажите живого! Как вы мне сможете его предъявить? Пойти с вами президент не согласится, да и вы его не сможете просить об этом. Как же показать Бога, который, плюс ко всему, невидим?

Александр Щербаков

В таком виде, как Вы Его себе представляете, нет.
Бог - не Путин, и не человек.

Евгений Слащилин

Бог не сконцентрировав в точке, предмете или явлении.
Вы и есть часть Бога.

Лысый Дядька

БОГ, Это априори, об этом знает весь Мир! теперь и вы узнаете!

Иван

Почему же так трудно узреть Бога?
Бог вездесущь и если бы Он был бы видим, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.

К величайшему счастью мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Азизбек Халилов

Начнём с физики или с того, что всякое тело имеет центр массы т. е. точку равновесия. Теперь, перетечем в философию или как правильней. Если задуматься как все в этом хаосе мира ещё не рухнуло задаем вопрос - а на чем, ком? Собственно все держится. Отсюда вывод есть центр всего который поддерживает порядок.
Если бы Кршна - аватар Творца, отрубил нечестивому голову рукой у тебя на глазах, чтобы ты думал? Написано, что сделал это из-за того что тот был портным демона-царя и отказал ему в лучшей ткани. Если указать тебе не слишком святых :
Моххамеда Али
Брюс Ли
Морихей Уесиба
Че Гевара
Усуи Микао - Рэйки
Из правителей
Соломон
Наполеон
Александр Македонский
...
Что тут президент, если вся верхушка власти не понятно чем занимается.

Анна Яковлева

могу: схождение Благодатного Огня в Храме Гроба Господнего каждый год на Пасху; свидетельство людей переживших клиническую смерть!

Иринка Музыка

Он видим, в новых органах чувств, которые нужно построить в себе. (этот орган называется Душа)
Я могу лишь дать тебе инструкцию как это сделать, строить будешь ты сам.

Я не могу насильно в тебе его создать, под гипнозом или ещё как-то.
Это должно пройти через твоё осознание.