Дарья Лапшинова

верующие, откуда у вас будут знания если ваше мышление занято иллюзиями? как вы будете к заниям прорываться или так сойдёт

инструкцию дали и всё ))) готовимся к смерти

Nina Voropaeva

Овцам знания не нужны - у них пастух есть ))

Виталий Широков

Смотря кого ты почитаешь за верующих. есть вера формальная.. . -я её вообще за веру не почитаю. а есть вера! - та, что превыше и всякого прочего знания. потому что оно изнутри. и истинно. иллюзии- они в основном снаружи. 🙂

Михаил Володин

Лучше нету, ТОГО свету.
За чем им знания им верить надо.

Nata D

Это ВАШИ иллюзии. Бог, во-первых, есть, но во-вторых, помимо Бога есть уйма всего другого - природа, техника, общество, и никто не мешает нам это все знать.

Анна Коржевская

нет это не илюзия.
к знания прорыватся это твоя участь..

Var Dan

Вы таблицу умножения знаете, профессор?

Анюта Глушкова

23. Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду.
24. Если же вы этого не сделаете — а ведь вы никогда этого не сделаете, — то побойтесь Огня, растопкой которого являются люди и камни. Он уготован для неверующих.

Иван

что есть знание что есть иллюзия
надо ли знать как жить чтобы жить
как быть глупыми чтобы быть глупыми
иллюзия реальна - но покажите мне хоть одну реальность которая бы не пришла и не ушла как пришла, заприте ее в клетке сфотографируйте снимите на видео

Ксюша Андреева

как торжество котрреволюции оказалось временным. так
и знания твои сомнительные.. прорывайся сам..

Вячеслав Тур

верующие живут в истине и их сознание не замутнено грехом....

Веталий

А вы не готовитесь к смерти. Это значит жить без иллюзий, в знании ?)

Серик Карашев

Также как и раньше. В школе будем учить науки, а из Библии будем узнавать о Боге. Кстати, Библия побуждает хорошо учиться в школе.