Религия, вера
Уважаемые верующие, откуда в вас, носителях добра и любви, столько злобы по отношению к тем, кто не верит в вашего бога?
Еретики мы все и не достойны любви с точки зрения верующих.
Это не злоба, а некоторая подозрительность по отношению к тем кто не верит. Она как защитная реакция своего рода. Я не отношу себя к углублённо верующим и считаю, что вера - это то, что в душе, а с правилами религий не всегда согласна. Верующих можно понять с их взглядами на жизнь, а вот что атеситсы делают в разделе "Религия, Вера" мне не понятно.. . И ещё не понятно, что значит "вашего бога". Бог общий, а не чей-то лично. Перед Богом все равны, перед тем Богом который создал мир. У Бога есть сыновья по разным религиям, но кто верит в существование Бога тот верит и в существование сыновей. А кто не верит тот и не верит. Вопрос веры свободный, никто не должен никому навязывать веру или неверие.. . Каждый по-своему чувствует.. . Но говорить "вашего бога" это как-то странно...
В отношении меня я отвечаю, как машина без вмешательства чувств и если вам показалось, что это жестко, то простите, но если откроюсь для чувств, то здесь можно чекнуться от наплыва ненависти на христиан и есть искушение отвечать таким же образом.
Эт не злоба, а гнев праведный.:)))
Ravshan Ganiev
Точно. Это гнев Божий.
во мне нет злобы у каждого своя минута когда Господь откроет себя человеку
вот я тоже сколько ни искала в Библии места где надо ненавидить и хамить так и не нашла.
Потому что тот кто не верит в их истинного Бога, тот дебил и поклоняется Сатане.
Март Страховой Брокер
Красноречиво.
а оно у них есть-добро и любовь....
им такие права выписаны Богом
От гордости.
Плохо искала, может?
Это вы свою злобу видите как чужую. Вы злитесь, что вы без Бога. Вы завидуете людям свободным и вам кажется что все злые.
У нас нет злобы, просто жалко вас...
Светик Мальцева
У вас это у кого?
У истинно верующих?
слишком высока ступенька "возлюби врага своего"