Алексей Логинов

А где вы находите жизненные силы?

Я смотрела или слушала речи 2-х Верховных наших религий. Я про ссср ские земли. Но у Кирила (Извините за панибратство) мне показалось это прозвучало. Мне обидно, но не зафиксировала.

Николай Прозоров

Солнце, воздух и вода - наши лучшие питатели человеческого организма мощной энергией жизни.

Ле
Леночка

в ответах - высасываю жизненную энергию у здесь сидящих - и конечно же магия ВУДУ - захожу в Ваш Мой Мир - леплю куколку вуду - на принтере распечатываю фото и давай шаманить Да я такой вот манияк - ну что заинтриговал? _))))