Саша Белый

как набраться сил для жизненных испытаний?

Лена Ковзель

Возьмите в руки ЗОЛОТОЙ ШАР.
Примите в себя ЗОЛОТУЮ СФЕРУ - свою ИСТИННУЮ СУТЬ.

Марина Задорожко

когда испытания придут будут и силы

Павел Захаров

достаточно не тратить те что есть, на ожидание ответов )

Алексей Сидоров

Если всю жизнь только и делать, что набираться сил для жизненных испытаний, то жить когда? ! Не надо зацикливаться на проблемах, просто ЖИВИТЕ!!!

Ирина Дегтярёва

поверить в себя.

Елена Котова(Лященко)

это очень тяжело.... но... действительно нам не дают большего чем мы можем вынести... и потом--в моменты отчаяния нам позволено просить помощи свыше, и не только о силах в испытании.. однажды я попросила послать мне конкретное живое существо, способное мне помочь выйти из ситуации.. . в мою жизнь пришла хорошая подруга)))).... удачи!

Дмитрий Рушатов

развивай в себе чувство юмора.... это то что спасает в трудной ситуации... смех-даёт силу...

Александра Солдатова

Найти источники пополнения своей энергии)
Люди, книги, юмор - всё, что угодно)