Татьяна Сафрина

Хроническая усталость, или куда делись жизненные силы?

Раньше был полон сил и энергии, была отличная сенсивность. Но сил было так много что было плохо от того, что некуда их было деть, мешал всем окружающим своей гиперактивностью и позитивом. Поставили жесткий ультиматум. Пришлось еще сильнее сдерживать себя. И произошел какой то переломный момент. И вот уже около 6 лет живу как амёба. Приходиться постоянно через себя перешагивать, сил нету вообще ни на что. Желания и эмоции тоже притупились сильно, появилась какая то деперсонализация, искаженное восприятие памяти- как будто не моя, и много моих действий происходят на автомате. Иногда происходят вспышки, в это время чувствую прилив сил небольшой, и по наитию повышается чувствительность, интуиция и т. д. Но редко так бывает.
Кто нибудь знает что это может быть и как вылезти из этой трясины?

Заранее благодарю.

Анжела Сантьяго

Авитаминоз. Либо проблемы по серьёзнее, такие как энергетическая воронка, например.