Ол
Ольга

В чем психологический эффект полного отказа от спиртного, наступает ли небывалый прилив жизненных сил

Просто знаю несколько человек, которые не при каких условиях не в каком виде не употребляют алкоголь, но вот что-то не заметил что они излучают особую энергетику или сверхжизнерадостность

Анна Гришачкина

Значит причина есть у них. Может закодированные или больные.

Firdavs Muhiddinov

После 15тилетнего жёсткого бухалова завязал к хренам. С год спал по 3-4 часа в сутки и работал за семерых. ) Сейчас уже всё встало на свои места - сплю от души по 6 часов и работаю всего за троих))))

Виктор Нащинский

Ничего не будет приливать) )
Бухай дальше.

Таня Гусарова

наступает другая жизнь)))

Sex

Не Колян, посмотри на бомжей, тоже не излучают ничего кроме уныния, алкоголь раскрепощает и всё, сомневаюсь что он даёт жизненную энергию, за подъёмом наступает жёсткий спад

Сергей Сирица

Алкоголь, только минусует тонус. Его неприятие не приводит к повышению тонуса.

Гена

Эффект -топором по башке я говорил, уаааааааа

Рамиль Ахметжанов

проверено разницы нет я в этом году специально бросал пить для проверки 4 месяца ни капли изменений ни каких! но жена очень довольна!))))

Ви
Виктория

все, друг мой, надо в меру.... и бросать то же