Камышева Марина

Когда уже в России наступит полная и окончательная победа либерализма? Прям, нет сил ждать уже...

Валерия Николаичева

да вот в четверг и ждите

Алена Степина

ой, не дождетесь

Павел Тюрькин

Разминай простату для ускорения процесса либераст.

Светлана Молчанова

и не говори.. трям

Алексей Щербаков

хер ---либералам

Андрей Игнатов

А что ты подразумеваешь под либерализмом? Если соблюдение прав человека, верховенство закона, равенство всех перед законом, ответственность руководство перед народом, государство, действующее по принципу: богат народ - богато государство, то таки да, я хотел бы чтобы это наступило. Если как у нас в стране: Друзьям Путина все, остальным хер с маслом, беззаконие, безнаказанность ну и т. д. То я против.

Та
Татьяна

мы пиндосовскую власть в 90-х почуяли. дураков нет больше. так что жди

Татьяна Ким

нас тупит.

Шурик Московский

Папрашу не выражовываться: -)