Юлия Кривоногова

Кто будет кормить гейропейцев прихлебатаев после того как Россия окончательно победит сша?

Ольга Толкачёва

Ты автомат-то хоть разбирать-собирать умеешь, победитель США?

Сергей Бровиков

Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь.
Еще неизвестно чем все закончится и что сами есть будем.

Татьяна Жбанова

Чушь какая. Их экономика построена на бесконечном экспорте труда из 3х стран. Если США выбить из тех, кому поставляют, оставшиеся (Европа) заживут ещё богаче.

Антон Делов

окончательно и бесповоротно?

Дилшод Ашрапов

А кого это кормит США сейчас?

Руслан Юмаев

Пока они кормят сами себя и росию кормили.