Марина Першина

нервная система истощина что делать как пополнить жизненные силы ; настроение на нуле и ничего не хочится делать?

Кирилл Козлов

Надо шевелиться, нельзя сидеть постоянно. . Ведите активный образ жизни и все, устаканится. . ))

Наталья Кирсанова

Каждый день вечером ложитесь на диван и сильно сжав кулаки напрягите все тело до предела, затем мгновенно расслабьтесь. и Так повторите 10 раз или сколько сможете. Помогает снять любой стресс и перенапряжение.

Эля Гончарова

"Прогулка заключенных" Ван Гога - одна из самых мрачных картин о том, что нет выхода из тупика, где жизнь подобна замкнутому кругу. Художник сделал свою картину глубоко исповедальным произведением. Широко известно, например, что центральный персонаж наделен автопортретными чертами. В письмах из Сен-Реми, хотя он отправился туда добровольно и был поражен необыкновенной заботой обитателей лечебницы друг о друге, Ван Гог часто называл себя узником и писал, что "заточение раздавило его". Это настроение отражено и в картине, хотя ее и не следует целиком связывать только с личным заточением Ван Гога.

http://www.nearyou.ru/100kartin/100karrt_71.html

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ясен пень. Посмотришь на ПУтина и деееееееееепресия

Ма
Марина

Сходите на Исповедь и Причастие в Православную церковь.

Iroda

поколи В12. займись спортом, поколи дрова, покидай снег, сделай ремонт в квартире. короче, дай себе физическую нагрузку.

Alexander Safronoff

дело в наркотиках, или алкоголь, ну может переходный возраст

Степан Зарецкий

Способов много, для начала посмотрите фильм Ронды Берн "Секрет"

Роман

включите для начала хорошую танцевальную музыку, станцуйте-что- нибудь, попрыгайте, сладкое съешьте.