Виктория Логина

вот что делать когда совсем нет настроения и сил тренироваться?

обычно раньше начиная делать упр сразу появлялась энергия а сейчас вообще как мешок извините с говном. Может это перетренированность, потому что я считай весб июнь почти каждый день тренировался кроме воск и четверга. А что делает вы в таких ситуациях?

Кристина Кхетрару

Перестать ныть и идти тренироваться.

Светлана Голубева

Отдохни несколько дней. А просто сходи в Макдональдс, поешь от души, а там гляди ноги сами в спортзал приведут

Анастасия Архипова

Русский человек, даже в мыслях не должен себя сравнивать с дерьмом, это раз
проверить сердечко, печень, анализы кровь моча. это два
по любому три дня сна и лежать. это три

ну и девок щупать не запрещается

На
Наталья

возможно перетренированность. сделай перерыв на недельку, отдохни на море.