Наталья Пашко

Какой будет эффект если тренироваться на силу и при этом добавить много кардио? Будет нормальный рельеф ?

Хочу сохранить силовые показатели

Алексей Антипов

лучше разделять такие вещи, хочешь силу работай на силу, а потом уже на рельеф.. . а так будет плохой результат. недели 2- 3 сила и недели 2- 3 рельеф. просто если нужна и масса то лучше не совмещать. только отдельно.

Елена Малышко

Процессы сушки и набора массы\силы несовместимы. Для набора нужен избыток калорий, для сушки - дефицит калорий

Олеся Туркова

Брюс Ли мог брать две гантели по 35 кг в каждую руку, на прямых руках разводить их в стороны и держать 40 сек, при этом он много уделял времени кардио. , вроде отсутствием рельефа он не страдал.

Ирина

Ни силы, ни рельефа не будет ))))

Ев
Евгений

вы надоели нихрена ничего не будет