Samandar Safarov

как тренировать взрыную силу. взрывная сила нужна для взрывных подтягиваний

Игорь Попов

питарду в трусы кинь и сожет натренеруешь в о время взрыва взрывную силу)

Лю
Людмила

Куйню несёшь ё . аный )

Сергей Тюленев

лежа в тренажере смита выбрасывайте вверх штангу с весом 50% от разового минимума и старайтесь поймать. желательно поставить ограничители чтобы на грудь не упала.