Дмитрий Елаков

Что дают упражнения на взрывную силу? подробнее пожалуйста

Станислав Савцов

Смотря в каком виде, если в легкой атлетике, то хороший старт-рывок, в единоборствах-резкость в силовых видах подъем на приседаниях, взрыв на жиме, старт на становой

Петр Носов

да нет никаких упражнений на взрывную силу. скорость реакции врожденный показатель. если бы у всех была взрывная сила и т. д. никто бы столько спортсменам не платил.

Олег Мартынов

взрывную силу и дают, силду и скорость! в тяжелой атлетике например