Поплаухин Валерий

Что дают такие упражнения?

1.
2.

Ну это ясно, что они улучшают? скорость, выносливость?

Наталья Мариничева

у вас точно таракан в голове причем еврейский! все наоборот! с помошью силовых упражнений можно развить силу и поднимать большие и неудобные веши, тянуть автомобиь! ну где тут и каким боком скорость и вынослвость! это силовой экстрим!

Dursun Can Selcuk

Это вообще не упражнения. И их каждый день не делают. Они для рекордов гинеса

Владимир Суковатов

это экстрим собственно соревновательное упражнение
чаще они лифтеры или делают специальные упражнения на силу

Ал
Александр

ничего
это шоу