Андрей Сергеев

будут ли изменения после таких упражнений?

за 1-2 недели такой программы: утро: 20 отжиманий, 20 приседаний, 20 поднятий ног из положения лежа на спине под 90 градусов, 20 скручиваний. день: 20 отжиманий, 20 приседаний, 20 поднятий ног из положения лежа на спине под 90 градусов, 20 скручиваний, 20 обычного пресса (наклонятся к ногам из положения лежа на спине) . к утренней через каждые 10 дней добавлять 5 раза, а к дневной каждые 2 дня +5. еще растяжка на шпагат. и нормальное питание. какие будут результат и будут ли вообще через неделю и через 2 недели?

Ал
Алёнка

боль в мышцах и все ) 2 недели это вообще ничто. мне не понятна какая цель привести себя в форму? или похудеть хочешь?

Евгений Муравьёв

Полная чушь так лёгкая разминочка

Максим Денисов

А каких ты изминений ждешь, просто физическая подготовка.

Татьяна Зельманова

ну это зарядка что тут ещо сказать.
в лутшем случаи похудеть получиться.