Ga
Galka

Если делать только кардио, то будет сжыгаться жир или рельеф ног?

Лона

ничего не будет сжигаться. кардио нужно не более 20 минут. 20 минут - жир, остальное, чтобы время убить.

Александр Кадин

Жы-Шы пиши с буквой И.

Ваш вопрос противоречит сам себе:
"будет сжыгаться жир или рельеф ног? "
Вы чего хотите узнать-то?

Будет ли сжигание жира при кардио-тренировках? Будет.

Будет ли сжигание рельефа? Это бред из серии - если я одену красное платье, будет ли сильнее линять мой кот.

Определитесь, что вы хотите спросить и сформулируйте вопрос.

Галя Душкевич

От кардио, жир уходит отовсюду.
А мышцы, проглядывающие на икрах, выглядят отлично.

Ты не накачаешь мышцы как у бодибилдеров.