Na
Natali

проблемы с компьютером ( психологически, жизненое )

Я постоянно люблю играть в компьютерные игры, сидеть часами в интернете, выхожу играть только 2 - 3 раза в неделю максимум . Что мне делать, что не делать, куда ходить, чем увлекаться, и Т. Д . Я люблю смартфоны изучать, и фото, но фотоопарат г и розовый, смарт тоже г .

Лёха Гучев

Да, брат, жизь бывает спошное г, но потом, набредаешь на какое-нибудь спортивное ориентирование или водный туризм...