Вадим Камилов

Психологическая проблема

Живу с человеком на съемной квартире, мужчина лет 35,разговаривает сугубо по делу, и только с хозяйкой дома или работодателем, насколько я заметил. По приходу домой после приема пищи ложится спать, неважно день или ночь, может что-нибудь спросить у меня по делу, но на мои вопросы никогда не отвечает. Друзей и семьи нет, есть только работа кондуктора в трамвае. Дайте определение этому бедняге.

Владимир Тарханов

Озабоченный Одиночка -)

Анастасия Головина

Он наверное, наговаривается на работе, на остальное сил нет.

Катерина Гузеева

чужая душа - потёмки, а ваще слишком мало инфы, моть у него чего наслучалось в жисти потрясного и ему хватило на всю оставшуюся

Лёля

возможно, это тяжёлая карма такая...