Нургул Каипова

Как можно справиться с психологическими проблемами?

Марина Удовенко

В общем для начала четко разграничить психологические (надуманные) проблемы и реальные проблемы в жизни - болезни, недостаток денег, отсутствие жилья, хорошей специальности, работы. Справиться с психологическими проблемами можно легко. А все остальное - это годы труда.

Елена Копаница

игнорировать

Любовь Козлова

С помощью докторов

Екатерина Лисицына

поешь яблоко утром

Алексей

Сделать переоценку ценностей, и трезво посмотреть на мир, другими глазами.

Анастасия Понявина

можно самоликвидироваться

Надежда Левина

Подумать о хорошем. Но если не получается обратиться к психологу. Поверьте это помогает

Екатерина Королева

С помощью психолога

Va
Vadim

антидепрессанты - если всё хреново, развлечение, курение сигарет если тошнит от норм общества

Екатерина Смирнова

Сначала надо успокоиться, это главное, и это самое трудное во всех психологических проблемах.