Игорь Тарасов

серьезная психологическая проблема

лень страшное эмоция человека, я никак не могу от него избавится хотел спортом заняться через 3 дня, уже стало лень туда ходить, даже уроки не делаю, все время лень контролирует мой рассудок, как избавится от этого помогите пожайлуста

Павел Титов

нужен интерес - нет интереса, заставить себя поможет только тренировка (заставлять себя делать вновь и вновь, что не нравиться)

Сергей

Проще всего ничего не делать. И объяснять это особенными психологическими качествами. Надо установить себе определенные правила, режим дня, выделить время на спорт, уроки и т. п. И неукоснительно этому следовать. Привыкнешь дней через десять. Тем более и интерес появится, если будешь добиваться успехов - а это обязательно случится. И появится "второе дыхание", про лень забудешь.

Артём Леонтьев

Я год собираюсь.... мне лень вспоминать.. .
а знаешь как ее побороть???! Заведи дневничок дел: вот так оформи
что я сделал за день аль месяц.
Что я не сделал.
подсчитай результ и переведи в проценты из всего.... все зависит от степени лени)))))))

Сергей Демьянов

План на день. Распорядок дня.

Эльмира Асаналиева

Можно и без спорта нормально прожить.