На
Настя

Главная жизненная проблема.

Я студент политехнического института. Обучаюсь на втором курсе. Если честно сказать, я выбрал свою специальность, по той причине, что баллов больше ни на что не хватало. Но только ко второму курсу я понял о том, что там, где я обучаюсь, мне не интересно и не нужно. Передо мной встал выбор: забирать документы и идти в армию, а дальше пересдавать егэ и поступать в медицинский университет, как я и мечтал, будучи учащимся в школе. Возможности перевестись на другой факультет в политехническом университете нет. Как быть в данной жизненной проблеме? ? Все изменить ради благополучия, или продолжать проходить тяжелое для меня обучение в политехническом университете?

ЕК
Елена Котова(Лященко)

Все определяет Ваше желание. Пока мы живы, все возможно. В медицинском жестокий отбор. Чтобы туда попасть, Вам придется "перезагрузить" несколько последних лет жизни. Нужно очень хорошо все взвесить. Не слушайте здесь никого - слушайте себя!

Ди
Дима

Главная жизненная проблема - смысл жизни. Зачем?

Похожие вопросы
Насчёт жизненой проблемы
сталкнулся с жизненной проблемой
проблемы с компьютером ( психологически, жизненое )
Уравнение из жизненной ситуации!
Согласны что ОСНОВНОЙ жизненный СЕКРЕТ : Главное - не ТО что с вами происходит!.. Главное = КАК! вы к этому ОТНОСИТЕСЬ!!!
Помогите разрулить жизненные проблемы.
Как вы справляетесь с жизненными проблемами?
Что главное в жизни, жизненная позиция какая?
жизненные формы водорослей какие существуют жизненные формы водорослей?
На чем основывался ваш главный жизненный выбор?