Светлана Рушева

сталкнулся с жизненной проблемой

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более расскованым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо! Только не нужно писать, что со ременем всё прийдет или оставайся таким какой есть, я пишу, что хочу ИЗМЕНИТЬСЯ

Аня

Слушай! а ты смотрел сериал "друзья" ? там есть такой персонаж Чендлер) ) вот он всегда шутить с серьёзным лицом) ) может используешь это как свою фишку?) ) ну а если хочешь стать просто сам весёлым и раскованым, то для этого нужно меняться полностью.. . что бы быть увереным в себе, например смени стиль одежды, или обычный свой вид; если ты ходишь в класике, то перейди на спортивную одежду) девушкам нрявятся парни в спортивном, это сексуально, а если ты носишь спортивную одежду, то поробуй изменить её на более элегантный вид) удивите девушку) знаете, от вида многое зависит) одежда психологически влияет на человека) перед тем как подойти к девушке нивкоем случае не планируйте диалог, спонтанность сестра таланта) разкажите ей что-нибудь смешное из жизненоо опыта, только не пошлое) и не бойтесь! девушки любят смелых парней)

Кэ
Кэт

Ну играй роль "весельчака", многие парни так и делают. Попробуй дома без свидетелей, а потом на натуру.