Игорь Киселев

Сталкнулся с бесприделом в подезде!

Зашел в подьезд и на пятом этаже дво мужчин 30 - 40 лет прям навиду курили гашишь или какуето подобную дрянь точно не знаю что было бы если я вызвал наряд полиции

Денис Филатов

Во-первых, надо бежать. Вот-вторых, вызвать наряд полиции. Так будет лучше)

Виктория Логина

судя по вопросу "а что было бы, если я вызвал наряд полиции" Вы пхоже пока думали сами уже надышались этой дрянью....