Юлия Меркулова

Банковский беспридел и как с ним бороться

Один нехороший человек сообщил номер моего мобильного банку хоум кредит, а там как у всех....Нарушат ли банк закон одолевая меня звонками с 7.30 до 22.00? Если нарушает, то какой, и как это прекратить? (номер менять нельзя)

Кредит не мой, при ответе на звонок проигрывалась запись диктофона. Когда начали названивать уже реальные сотрудники банка, при просьбе прекратить это им вдруг понадобились мои паспортные данные, я естественно не сказал. ((( Я не брал и не собираюсь брать там кредит)))

Евгения Федотова

Так скажи "Спасибо" своему приятелю. Банки тут при чем?

Юл
Юлия

не нарушают никакой. номер поменять не хочешь, тогда напиши в банк заявление и укажи, что данный номер принадлежит тебе и ты просишь их больше не звонить по этому номеру. МОЖЕТ тебе повезет и они пойдут тебе на встречу.

Вячеслав Юрьевич

Платить вовремя % по кредиту -верный способ борьбы с банками )))))

Анатолий Клементьев

занеси их в черный список

Павел Щ Nevs И Юля

Так деньги свои они требуют, наверное...